Корзина
+380 (91) 481-89-16
TopKey

Отзывы о компании TopKey

  • Олександр Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталія Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Владислав К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Михайло М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Леонов Д.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Итак, павербанк в пользовании пару дней, мои впечатления:
    О продавце: все топ, ответы на вопросы дали, товар быстро отправили, класс. Единственное- пломбы на коробке почему-то были вскрыты. Логичное объяснение- павербанк доставали для тестов. Пессимистическое объяснение- он был в пользовании (но по товару не скажешь, он новый на вид)
    О павербанке: красивый, металлический, тяжёлый. В комплекте были обещанные блочок на сто ватт и шнур- все в подарок. Пробовал заряжать ноутбук асус вивобук олед 15.6. Через тайп си за полчаса зарядился на 30 с лишним процентов. Смартфон самсунг м51 заряжает не хуже родного блока. На корпусе есть ручка для переноски из кожзама (хлипенькая с учётом веса махины) и классный фонарь с тремя режимами (тусклый, ярче, мигающий).
    Из минусов: экран. Точнее то, что он показывает. Заявлено, что он демонстрирует уровень мощности в ваттах. Такой ползунок на экране высвечивается, но он совершенно ничего не показывает в любых сценариях работы, просто картинка бесполезная. заряд разряд батареи показан с шагом 10%, это неудобно. Как и то что нужно брать лупу чтобы посмотреть более менее точный остаток заряда. Это все вопросы к китайскому производителю, конечно. Ну почему бы просто не вывести цифрами показатель заряда и мощности?))
    По поводу ёмкости- проверить сложно нужно долгое время сидеть играться. Но она здесь точно немаленькая. С изначальных 50% я пока сумел разрядить только до 40%. Но, опять же, держим в уме неуклюжую реализацию данных о разряде батареи. Вердикт: 5 звёзд продавцу и 4 звезды павербанку. Ноутбук и мелкие гаджеты зарядить точно можно, с остальным - можно жить. Возможно я что-то не так понял или ещё не успел выяснить, но пока так.
    П.с.: фото почему то не загружаются на сайт

  • Марія Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Александр П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Добротний ліхтар, нажаль в цей раз без подарунка.

  • Віталій М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Віталій М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ілля В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua